Для первоклассников Ишима подготовили бесплатные представления

pixabay.com Первоклассники Ишима смогут бесплатно увидеть детские спектакли.

pixabay.com

Первоклассники Ишима смогут бесплатно увидеть детские спектакли. Постановки будут показывать в местных музеях.

В Арт-галерее состоится показ спектакля "Мальчик-звезда". Это история о том, как важно научиться любить и жертвовать собой ради близкого человека. Постановка рассказывает о маленьком мальчике с холодным сердцем, в котором не было ни капли жалости. Великолепные иллюстрации, живая музыка, художественное чтение и яркая актерская игра ждут юных зрителей.

В музее Ершова покажут кукольный спектакль "Кошкин дом", а в музее "Городская управа" - "Цветик-семицветик" по сказке В. Катаева. Последний представляет собой синтез трех направлений - художественное чтение, живая музыка и иллюстрации в режиме онлайн, которые художник создает прямо на глазах у зрителей, сообщает Ишимский музейный комплекс им. П. П. Ершова.

Последние новости

За неуважение к суду привлечен к уголовной ответственности

Центральным районным судом г. Тюмени рассмотрено уголовное дело по обвинению Ивана Колунина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

За незаконное проживание на территории Российской Федерации назначен штраф

Центральным районным судом г. Тюмени рассмотрено дело об административном правонарушении и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 рублей в доход государства.

В Тюменской области обсудили тему газификации СНТ

В заседании круглого стола приняли участи члены фракции ЛДПР и Тюменской областной и городской дум и представители садоводческих товариществ.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Великих Луках с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *