Детский технопарк "Кванториум" приглашает тюменцев на Технофестиваль

Фото организаторов В субботу, 31 августа, в Тюмени на Центральной площади состоится второй технофестиваль "#Дорогавшколу".

Фото организаторов

В субботу, 31 августа, в Тюмени на Центральной площади состоится второй технофестиваль "#Дорогавшколу". На площадках ДТ "Кванториум" и Центра науки, экологии и техники тюменцев ждут роботы, радиоуправляемые автомобили, дроны и много других фишек.

Праздник начнется на Центральной площади в 12:00 и продлится до 16:00. Детский технопарк "Кванториум" представит внедорожные робототехнические комплексы, способные выполнять заданные задачи. Любители более активного отдыха смогут насладиться лихой ездой радиоуправляемых автомобилей и показательными выступлениями гоночных дронов. 

На других площадках технофестиваля участники смогут увидеть зрелищные трюки каскадеров, показательные выступления представителей правоохранительных органов, танковый биатлон и автогонки. Будет даже возможность летом покататься на сноуборде и лыжах. Работники  Госавтоинспекции Тюменской области  научат юных тюменцев правилам поведения на дороге. Все желающие смогут получить исчерпывающую информацию о существующих технических и экстремальных видах спорта, а также инженерных науках.

Технофестиваль "#Дорогавшколу"  — праздник, посвященный техническим и экстремальным видам спорта, а также детской безопасности. Мероприятие организовано Тюменской Региональной федерацией автомобильного спорта и ГИБДД по Тюменской области

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Раменском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *