Что ждет тоболяков в "Ночь искусств"?

В городах России 3 ноября пройдет ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

В городах России 3 ноября пройдет ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Традиционно свою программу мероприятий представит и Тобольский музей-заповедник. 
С 18:00 до 00:00 тоболяков и гостей города будут ждать семь объектов музейного показа. В акции участвуют: Дворец наместника, Губернский музей, Дом мастеров, Гостиный двор, СМЦ «Камелек», Тюремный замок и Рентерея. Для самых юных посетителей мероприятия начнутся в 16:00 в семейном музейной центре. 
В «Ночь искусств» партнерами Тобольском музея-заповедника выступают Свободный молодежный театр, творческие коллективы города и района, учреждения образования и культуры. 
Кроме выставок, ночных экскурсий, мастер-классов и концертных номеров, гостей ждет презентация новых проектов: аудиоинсталяций, VR-погружений и квестов-перформансов. 
Подробная программа будет представлена в ближайшее время, сообщает пресс-служба ТИАМЗ .

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Анапе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *