Чемодан с загадками
Тёплым летним вечером 16 июня в Детской библиотеке города Заводоуковска собрались ребята, чтобы разгадать загадки волшебного чемодана.
Тёплым летним вечером 16 июня в Детской библиотеке города Заводоуковска собрались ребята, чтобы разгадать загадки волшебного чемодана. В нём они нашли весёлые задания и игры, а добрые детские книги дали ответы на вопросы сказочной викторины. Юные читатели отлично провели время и пообщались с друзьями!
А мы напоминаем, что запись на летнюю площадку продолжается. Звоните 2-26-79.
Первый сезон начнётся уже 4 июля!
#КультураЗаводоуковска
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,