27.06.2021

Артисты на "Вездеходе" поздравили тюменцев с Днем молодежи

| Фото: ИА "Тюменская линия" Брендированный автобус "Вездеход" сделал остановки в разных местах Тюмени 27 июня.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Брендированный автобус "Вездеход" сделал остановки в разных местах Тюмени 27 июня. Творческие коллективы и исполнители поздравили заводными номерами жителей областной столицы с Днем молодежи.

Сквер Депутатов стал третей точкой, где 27 июня остановился автобус "Вездеход". До этого он был замечен в сквере "Серебряные ключи" и микрорайоне Видный.

Перед собравшимися у центра "Современник" горожанами выступили вокальная группа "Мята", ансамбль народного танца "Млада" и вокалистка Анна Решетарь с песней собственного сочинения.

Последним номером стало выступление танцевальной студии StandUP. Их выход вызвал настоящий восторг среди детей и подростков. Ребята представили ритмичные танцы под модные хиты в стиле хип-хоп.



В промежутках между выступлениями артистов ведущий рассказывал собравшимся о молодежных пространствах города. Зрители узнали о том, что в Тюмень приезжают лучшие молодежные театры и показывают свои программы в МТЦ "Космос". В "Конторе пароходства" любой желающий может стать участником мастер-классов, лекций на различные тематики. "Все мероприятия направлены на то, чтобы ваша жизнь стала лучше", – сказал ведущий. А, обратившись в мультицентр "Моя территория", инициативные тюменцы смогут реализовать свой проект.

"Вездеход" ездит по Тюмени второй день. 26 июня артисты побывали в сквере Льва Ровнина, на ул. Вьюжной, в сквере Комсомольский, в районе экопарка "Затюменский" и площади Европы.

Инна Пахомова

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *