Акция «День без табачного дыма» прошла в Упоровской районной библиотеке

Курение — пагубная привычка, к которой человечество пристрастилось еще с древних времен.

Курение — пагубная привычка, к которой человечество пристрастилось еще с древних времен.

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения, в 2021 году он выпал на 18 ноября. К этому событию в этот день в Упоровской районной библиотеке прошла акция.

Библиотекарь Дубровина О.Г., рассказала присутствующим о том, что в настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек населения. Никотин - один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. Все, кто посетил в этот день библиотеку, получили памятки о вреде курения.

Надеемся, что большинство наших читателей в ближайшее время на предложение закурить уверенно ответят: «Спасибо, не курю!».

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белогорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *