Западно-Уральским управлением выданы заключения о соответствии объектов ООО «Лукойл-Пермь» проектным требованиям
Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на территории Пермского края провело итоговую проверку двух объектов «Строительство трубопроводов Баты
Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на территории Пермского края провело итоговую проверку двух объектов «Строительство трубопроводов Батырбайского месторождения (корректировка). Этап 4»; «Реконструкция сборного нефтепровода ГЗУ-7714 - т. вр. в н/п ГЗУ-7706-ГЗУ-7702 ПК0+00-ПК10+00», застройщиком которых является ООО «Лукойл-Пермь».
Установлено, что в настоящее время работы на объектах капитального строительства завершены в полном объёме, нарушений обязательных требований не выявлено.
Управлением 4 февраля 2025 года выданы заключения о соответствии требованиям проектной документации.
Ввод в эксплуатацию объектов нефтяного месторождения обеспечит добычу нефти и попутного нефтяного газа, а также безопасную и экономически эффективную транспортировку углеводородного сырья по нефтегазосборным сетям.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,