За 9 месяцев 2023 года на территории Сахалинской области было принято в эксплуатацию 143 км сетей газораспределения и газопотребления
По итогам 9 месяцев 2023 года специалисты Сахалинского управления Федеральной службы по экологическому,
По итогам 9 месяцев 2023 года специалисты Сахалинского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в работе 74 комиссий по оценке соответствия построенных на территории Сахалинской области сетей газораспределения и газопотребления.
В ходе осмотров установлено соответствие выполненных строительно-монтажных работ проектной и исполнительной документации. Нарушений требований «Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2010 г. № 870, и иных технических регламентов не выявлено.
По результатам работы комиссии подписаны акты приемки 143628,73 метров сетей газораспределения и газопотребления, из которых газопроводы высокого давления – 12347,94 м., газопроводы среднего давления – 64959,5 м., газопроводы низкого давления – 54703,58 м
Ввод объектов позволил газифицировать 9 жилых районов, подвести 16 газопроводов-вводов к индивидуальным жилым домам.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,