27.01.2023

Якушев в ЛНР осмотрел соцобъекты, которые возводят тюменцы

Полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев  в рамках поездки в Луганскую область встретился с главой города Краснодона и Краснодонского района Сергеем Козенко и обсудил реализацию проектов

-->

Полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев   в рамках поездки в Луганскую область встретился  с главой города Краснодона и Краснодонского района Сергеем Козенко и обсудил реализацию проектов в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с Тюменской областью.

Вместе с главой полпред осмотрел объекты, которые ремонтируют тюменские строители. В  центральной городской многопрофильной больнице с детским отделением  сейчас ведутся наружные и внутренние отделочные работы. Капитально отремонтированный бассейн ДЮСШ-1  уже готовят к открытию. Также полпред оценил ход работ в  гостинице "Сибирь". Все здания отапливаются блочно-модульными котельными.

Владимир Якушев отметил, что строителями выполнен большой объем работ и в целом все намеченные мероприятия выполняются в соответствии с поставленными задачами.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *