«Впереди много планов». В Тюмени назначен руководитель управы Калининского административного округа – им стал Олег Савчук
В Тюмени руководителем управы Калининского административного округа назначен Олег Савчук.
В Тюмени руководителем управы Калининского административного округа назначен Олег Савчук. Соответствующее распоряжение подписал глава города Руслан Кухарук.
Более полутора лет Савчук исполнял обязанности руководителя управы КАО, до этого работал замом. Еще раньше трудился в управе ЛАО, а карьеру начинал в 2007 году специалистом.
С сентября 2022 года Олег Васильевич исполнял обязанности руководителя, прежде был заместителем, до этого работал на аналогичной должности в управе Ленинского административного округа, а карьеру в муниципалитете начал в 2007 году простым.
– Принимал активное участие в благоустройстве скверов Юристов, Железнодорожников, Вьюжного, территории у дома № 68 по улице Амурской. Два последних пространства вошли в реестр лучших муниципальных практик Минстроя России, – отметили в городской администрации.
Автор: Георгий ПрохановПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,