10.09.2023

Владимир Якушев проголосовал на выборах губернатора Тюменской области

Заявить о своей гражданской позиции и прийти на избирательные участки – принципиально важно для каждого человека.

Заявить о своей гражданской позиции и прийти на избирательные участки – принципиально важно для каждого человека. Такое мнение высказал полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, проголосовав на выборах губернатора Тюменской области.

«Сегодня избирается губернатор Тюменской области. Активно идет голосование во всех трех субъектах. Поэтому я обращаюсь к жителям Ямала, Югры и Тюменской области: если кто-то по каким-то причинам еще не посетил избирательный участок, обязательно необходимо это сделать. Это наша гражданская позиция – это раз. Во-вторых, мы прекрасно знаем, что губернатор – это высшее должностное лицо на территории, человек, от которого во многом зависит принятие решений для социально-экономического развития региона», – подчеркнул полпред главы государства.

Полпред главы государства принял участие в голосовании на одном из избирательных участков в Тюмени, по месту регистрации.

«В Тюмени избирается городская Дума – орган тоже архиважный, потому что решает вопросы местного значения. Это то, что волнует жителей города: свет, тепло, дороги, детские сады и школы, жилищное строительство, все инвестиционные программы развития», – отметил Владимир Якушев, призывая земляков-тюменцев принять участие в едином дне голосования.

Последние новости

Глава тюменской агрокомпании украл 57 тонн пшеницы

В Тюмени осудили бывшего руководителя ООО «Кировская», занимающегося производством сена и выращиванием зерновых культур.

В школах Ишимского района проходят уроки пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Ишимский» провели урок безопасности в Стрехнинской общеобразовательной школе Ишимского района.

Осенний сезон с Букляшом по возрождению семейного чтения откроют в Ишиме

Около 20 семей, большинство из которых многодетные, станут участниками осеннего сезона библиотечной студии "Читаем с Букляшом" в центральной модельной библиотеке Ишима в октябре.

Card image

Как выбрать концепцию для своей фотосессии

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *