20.03.2024

Владимир Якушев призвал участников специальной военной операции регистрироваться в программе "Время героев"

Впервые о ней объявил глава государства Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

Впервые о ней объявил глава государства Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

  "Кадровая программа "Время героев" - уникальная возможность для участников спецоперации применить свои лидерские качества на благо Родины и получить навыки для работы на гражданских специальностях. Среди уральских воинов есть немало людей, которые достойны занимать высокие посты на государственной и муниципальной службе, а также реализовать себя в бизнесе", - отметил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Программа создана Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Цель - подготовка высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также крупных компаниях. Заявки подали уже свыше 34 тысяч человек, 22% из них — это возрастная группа от 35 до 40 лет.

Регистрация на программу "Время героев" идёт до 8 апреля. В числе обязательных требований: участие в боевых действиях в рамках СВО, наличие гражданства России, высшее образование, опыт управления. Участникам необходимо будет заполнить анкету, пройти онлайн-тестирование и написать эссе.

Фото:  http://uralfo.gov.ru.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *