Владимир Сысоев: никому не позволено подрывать основы государственного строя
Заместитель председателя Тюменской областной думы Владимир Сысоев поддержал обращение президента Владимира Путина.
«Сила России в единстве и сплоченности. Президент, главнокомандующий в своём обращение коротко и чётко все расставил по местам. Никому не позволено подрывать основы государственного строя и общественную стабильность в стране. Да хранит Господь Россию и народ!» - отметил Владимир Сысоев.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.