В Тюмени в 20-ый раз открылся промышленно-энергетический форум TNF
Сегодня, 18 сентября, в Тюмени стартовал промышленно-энергетический форум TNF.
Сегодня, 18 сентября, в Тюмени стартовал промышленно-энергетический форум TNF. Главной темой в этом году определена технологическая независимость. Свои разработки на выставке ЭКСПО представят 68 компаний. На мероприятиях ожидают более 10 тыс. участников.
Форум открыл губернатор Тюменской области Александр Моор. Главе региона представили технологии и продукты тюменских, российских и зарубежных компаний.
В первый день TNF пройдут мероприятия, которые посвящены молодежи ТЭК, и неформальная программа.
Завтра, 19 сентября, на специализированных сессиях во время Дня технологий рассмотрят наиболее актуальные и острые вопросы развития топливно-энергетического комплекса. А технологическая независимость и импортозамещение будут в центре внимания 20 сентября. Ожидается, что в пленарной сессии TNF-2023 примут участие вице-премьер России Александр Новак и полпред президента РФ в УФО Владимир Якушев. Подробная программа форума здесь .
Отметим, промышленно-энергетический форум TNF проводится с 2003 года.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,