25.01.2020

В Тобольске объединяются молодые предприниматели

Делающие первые шаги в бизнесе предприниматели Тобольска объединяются в молодёжное крыло под кураторством Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Делающие первые шаги в бизнесе предприниматели Тобольска объединяются в молодёжное крыло под кураторством Торгово-промышленной палаты Тюменской области. На сегодняшний день в ТПП вступило около 20 молодых людей, имеющих бизнес. Торжественная церемония вручения свидетельств представителям молодежного крыла состоялась в рамках выездного заседания ТПП Тюменской области в Тобольске с участием главы города Максима Афанасьева . 
«В Тобольске на постоянной основе идет работа по поддержке предпринимательства, вовлечения в бизнес-среду амбициозных и целеустремленных молодых людей, готовых развиваться самим и способствовать развитию нашего города», - отметил Максим Афанасьев и поздравил предпринимателей со вступлением в ряды организации. 
Директор подразделения ТПП Тюменской области в Тобольске Марина Родионова сообщила, что традицией молодежного крыла предпринимателей становится проведение бизнес-завтраков с участием опытных бизнесменов и представителей городских властей: «В прошлом году мы организовывали бизнес-миссии, обменивались опытом с коллегами из Тобольского и Уватского района, в этом году ставим цель перенять опыт и встретиться с молодыми бизнесменами Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Сургута и Казани».
Молодежное крыло ТПП Тобольска активно сотрудничает с «Ассоциацией молодых предпринимателей России» и другими бизнес-сообществами, представители крыла участвуют в конкурсе «Лучший молодой предприниматель России». 
«В 2020 году запланировано несколько крупных проектов на территории Тобольска. Наша задача – вовлечь в сообщество большее число участников для совместного решения вопросов и проблем, взаимопомощи, проведения ярких и запоминающихся городских мероприятий и развития бизнеса каждого члена молодежного крыла», - подчеркнул президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин . 
Глава города Тобольска поддержал озвученные идеи и рекомендовал к уже запланированному молодежным крылом «Городскому турниру по волейболу» включить и другие виды спорта, например, быстроразвивающийся в регионе баскетбол: «Этот вид спорта командный, контактный, имеет большую популярность в Тюменской области, спортсмены демонстрируют высокие результаты. Соревнования в Тобольске помогут ещё больше сплотить молодежь, нацелить её на победы и в спорте, и в бизнесе».  
Отметим, выездное заседание членов Торгово-промышленной палаты Тюменской области состоялось в Тобольске в четверг, 23 января. Встреча собрала более 30 предпринимателей – членов ТПП. Участники в ходе беседы наметили планы по взаимодействию в 2020 году, обозначили трудности, поделились достижениями.
Фото: ТПП Тюменской области

Последние новости

Москвичи знакомятся с тюменским опытом оказания социальной и медпомощи бездомным

Московская делегация приехала в Тюмень, чтобы познакомиться с опытом оказания социальной и медпомощи бездомным.

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном удостоверении ветерана боевых действий «СВОи».

Пресс-релиз по административному  делу   «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией, права управления транспортными средствами»

Пресс-релиз по административному  делу  «Суд лишил гражданина, страдающего эпилепсией,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *