В садоводческих обществах Ишима нарушения выявляют с помощью квадрокоптера
В Тюменской области продолжается патрулирование населённых пунктов, прилегающих к ним территорий и лесов.
В Тюменской области продолжается патрулирование населённых пунктов, прилегающих к ним территорий и лесов. В мероприятиях задействованы представители администраций, добровольной пожарной охраны, волонтёры.
В Ишиме патрулирование ведётся с помощью беспилотного летательного аппарата. Снимки с квадрокоптера показывают, что на территории садоводческих обществ некоторые жители нарушают правила действующего особого противопожарного режима.
Жителей убедительно просят не разводить огонь, временно не топить бани и отказаться от приготовления шашлыков. Ситуация напряжённая, характеризуется высоким классом горимости. Пожалуйста, будьте бдительны!
Телефон службы спасения 112.
Фото: администрация г. Ишима.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.