В регионе определили чемпионов «Асфальтового спринта»

Завершился чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту «Асфальтовый спринт 2022».

Завершился чемпионат Тюменской области по автомобильному спорту «Асфальтовый спринт 2022». В заключительном третьем этапе приняли участие 19 пилотов.

В квалификации по системе «Time attack» гонщики боролись за каждую сотую долю секунды. Итоги в дисциплинах по классу мощности двигателя таковы:

- «Ралли-спринт 1400»:

1. Захар Зуев, г. Тюмень;

2. Наталья Маловецкая, г. Тюмень;

3. Петр Носов, Ишимский район.

- «Ралли-спринт 1600»:

1. Анатолий Серебрянский, г. Тюмень;

2. Михаил Помыткин, г. Тюмень;

3. Евгений Кайнелайнен, г. Тюмень.

- «Ралли-спринт 2000»:

1. Алексей Смирнов, г. Ишим;

2. Евгений Ташланов, г. Тюмень;

3. Сергей Тюшнякова, г. Тюмень.

- «Ралли-спринт свободный»:

1. Алексей Смирнов, г. Ишим;

2. Сергей Тюшняков, г. Тюмень;

3. Николай Тугаринов, г. Тюмень.

«Среди участников у нас было четыре девушки. Наталья Маловецкая традиционно у нас попала в тройку призеров. Она очень опытный пилот, соревнуется во всевозможных ралли летом и зимой, а также ездит на картингах. Для наших автоледи мы по традиции провели и гонки в неофициальном зачете. Первой стала Софья Резниченко, Наталья — вторая. Замкнула тройку призеров Алена Тартышева. Все они представительницы Тюмени», — рассказал председатель оргкомитета соревнований Илья Соколов.

В командных заездах по итогам чемпионата первое место завоевала «СТО "Глушитель"» из Тюмени.

Фото предоставлено тюменской региональной федерацией автомобильного спорта

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Таганроге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *