В рамках профессионально - общественного форума «Призвание – 2023» продолжается «Профессиональная пятидневка»
На мини-пленаре были рассмотрены вопросы внедрения во всех школах страны Единой модели профессиональной ориентации обучающихся («профессиональный минимум») с 1 сентября 2023 года в 6-11 классах.
18 августа. День 2
На мини-пленаре были рассмотрены вопросы внедрения во всех школах страны Единой модели профессиональной ориентации обучающихся («профессиональный минимум») с 1 сентября 2023 года в 6-11 классах.
В ходе методических лабораторий участники на практике детально проработали нововведения, имеющиеся ресурсы, запланировали к реализации межведомственные проекты.
Профминимум - это универсальный набор практик и инструментов для проведения мероприятий по профессиональной ориентации учащихся.
#образование72 #призвание2023 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,