30.05.2023

В рамках недели комплексной безопасности 1 июня в Госжилинспекции Тюменской области состоится день консультаций для контролируемых лиц

1 июня 2023 года в Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоится День консультаций подконтрольных лиц по актуальным вопросам соблюдения обязательных требований.

1 июня 2023 года в Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоится День консультаций подконтрольных лиц по актуальным вопросам соблюдения обязательных требований.

Мероприятие пройдет в рамках недели комплексной безопасности, организованной по инициативе МЧС России. Неделя безопасности проводится с целью привлечения внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности. В период с 29 мая по 3 июня 2023 года запланировано осуществление комплекса мер по профилактике рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям.

Представители управляющих организаций, ТСЖ, ЖК, желающие получить консультацию руководителя и его заместителя, а также начальников структурных подразделений Госжилинспекции Тюменской области могут обратиться в инспекцию 1 июня 2023 года с учетом графика работы.

Последние новости

В Тюмени появится сквер имени героя специальной военной операции Александра Иванчикова

Военнослужащий погиб в ходе спецоперации на Украине Фото: администрация Тюмени.

1 Мая – День классовой борьбы, а не «Труда», как хотят заставить нас поверить буржуи

(Наш призыв к борьбе и солидарности) Первомай – это день международной демонстрации рабочего и трудового класса, день памяти, день борьбы.

На федеральной трассе В Тюменской области установлен реверсивный режим движения из-за паводка

В Тюменской области введены ограничения на федеральной трассе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *