13.09.2023

Тюменское УФАС России проверит возможность манипуляции в мелкооптовой реализации бензина и дизтоплива

     Поручение было направлено центральным аппаратом антимонопольной службы по итогам Штаба ФАС России по мониторингу ситуации на рынке нефтепродуктов.

      Поручение было направлено центральным аппаратом антимонопольной службы по итогам Штаба ФАС России по мониторингу ситуации на рынке нефтепродуктов. Тюменское УФАС России проверит экономическую обоснованность стоимости мелкооптовой реализации топлива с нефтебаз, а также другие составляющие, которые включаются в конечные цены для потребителей, в том числе аграриев.  Будет проанализирована цепочка формирования ценообразования от закупки на нефтеперерабатывающем заводе до реализации потребителю.  В случае выявления нарушений будут приняты меры антимонопольного реагирования.

Последние новости

Глава тюменской агрокомпании украл 57 тонн пшеницы

В Тюмени осудили бывшего руководителя ООО «Кировская», занимающегося производством сена и выращиванием зерновых культур.

В школах Ишимского района проходят уроки пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Ишимский» провели урок безопасности в Стрехнинской общеобразовательной школе Ишимского района.

Осенний сезон с Букляшом по возрождению семейного чтения откроют в Ишиме

Около 20 семей, большинство из которых многодетные, станут участниками осеннего сезона библиотечной студии "Читаем с Букляшом" в центральной модельной библиотеке Ишима в октябре.

Card image

Как выбрать оптимальное решение

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *