Тюменцы проводили мобилизованных солдат и офицеров на защиту Родины

Воинские подразделения, сформированные в рамках частичной мобилизации и прошедшие подготовку в Тюмени, в торжественной обстановке отправились на боевое слаживание с тюменского железнодорожного вокзала 17 и 18 февраля.

Воинские подразделения, сформированные в рамках частичной мобилизации и прошедшие подготовку в Тюмени, в торжественной обстановке отправились на боевое слаживание с тюменского железнодорожного вокзала 17 и 18 февраля. В составе подразделений – жители нашего региона и Пермского края.

«Вы защищаете будущее своих детей и внуков, свои семьи. Мы не сомневаемся, что и пермяки, и тюменцы выполнят свой воинский долг. Ждем вас домой с победой», – напутствовал солдат и офицеров председатель Общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев.

Руководитель центра помощи семьям участников СВО Пермского края Константин Строгий выразил уверенность в том, что воины-сибиряки и пермяки не подведут свою Родину.

«Вы стали сплоченным воинским коллективом. На данном этапе это самое главное. Желаю успехов в защите нашей Родины», – обратился к военнослужащим начальник Тюменского гарнизона генерал-майор Дмитрий Евмененко.

По доброй тюменской традиции каждый боец получил памятную монету. Юнармейцы и «серебряные волонтеры» вручили солдатам и офицерам письма тюменских школьников. Участники добровольческого движения «МЫ ВМЕСТЕ» передали воинским подразделениям наборы гуманитарной помощи.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Губкине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *