30.05.2023

Тюменцев и гостей города приглашают на бесплатные мастер-классы и скейт-соревнования

Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» и федерация скейтборбинга и роллер-спорта Тюменской области в рамках федерального проекта Social Skate School проведут первые открытые скейт-соревнования этого лета.

Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» и федерация скейтборбинга и роллер-спорта Тюменской области в рамках федерального проекта Social Skate School проведут первые открытые скейт-соревнования этого лета. Мероприятие состоится 1 и 3 июня в бетонном скейт-парке в сквере Вьюжный (г. Тюмень, ул. Вьюжная, 4). Оно объединит открытые занятия по скейтбордингу и соревнования по этому виду в разных возрастных группах.

В первый день мероприятия организаторы приглашают всех желающих попробовать себя в катании на роликовой доске под руководством ведущих специалистов региона. Площадка откроется в 12-00,  В этот же день состоятся соревнования для спортсменов не старше 15 лет.

Для участия нужно пройти регистрацию, которая стартует в 14-30. Начало соревнований – в 15-00.

3 июня посетителей скейтпарка во Вьюжном ждут зрелищные заезды от спортсменов всех возрастов. Старт в 12-00.

- День защиты детей - хороший повод собрать юных спортсменов. Подобные события всегда привлекают внимание новичков к скейтбордингу. В результате многие начинают заниматься спортом со специалистами, тренерами. А это ведет к спортивному прогрессу в регионе. Хочется отметить, что это первое наше событие на площадке на Вьюжной - бетонный скейтпарк наконец задействован на радость всем спортсменам. Надеемся, что в ближайшие годы подобные площадки начнут появляться в разных районах города - тогда будет возможность чаще проводить мероприятия такого рода, - поделился заместитель директора по физкультурно-спортивной работе ГАУ ТО "ЦСО "Воронинские горки" Алексей Козлов.

#Спортнормажизни72

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *