11.09.2023

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки новой школы в Саратове

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки социально важного образовательного объекта школы в ЖК «Ласт

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки социально важного образовательного объекта школы в ЖК «Ласточкино» на 550 мест в Ленинском районе Саратова МКУ «Капитальное строительство».

В ходе осмотра после проведения пусконаладочных работ и комплексного опробования оборудования установлено соответствие объекта обязательным требованиям, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск энергоустановки для электроснабжения школы в эксплуатацию.

Новое образовательное учреждение построено в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта Президента «Образование».

Последние новости

Глава тюменской агрокомпании украл 57 тонн пшеницы

В Тюмени осудили бывшего руководителя ООО «Кировская», занимающегося производством сена и выращиванием зерновых культур.

В школах Ишимского района проходят уроки пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Ишимский» провели урок безопасности в Стрехнинской общеобразовательной школе Ишимского района.

Осенний сезон с Букляшом по возрождению семейного чтения откроют в Ишиме

Около 20 семей, большинство из которых многодетные, станут участниками осеннего сезона библиотечной студии "Читаем с Букляшом" в центральной модельной библиотеке Ишима в октябре.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *