Спектакль «Мыльная опера» подарит новогоднее настроение
Со 2 по 6 января в Малом зале ДК «Нефтяник» покажут невероятную новогоднюю историю – «Мыльная опера».
Со 2 по 6 января в Малом зале ДК «Нефтяник» покажут невероятную новогоднюю историю – «Мыльная опера». Это смешная, простая и понятная каждому малышу история про приключения в ванной.
Спектакль отлично подойдет для первого выхода в театр, подарит море положительных эмоций вашему малышу и может стать одним из ярких событий детства.
В интерактивной программе вас ждут мыльные пузыри, весёлые игры, фотосессии с ростовой милой уточкой Лалафанфан, которая покорила сердца миллионов детей по всему миру и стала настоящей звездой Тик Тока!
Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,