19.03.2024

Сергей Морев поздравил с юбилеем заслуженного врача России Светлану Рухлову

Свое 85-летие отметила заслуженный врач России и замечательный человек Светлана Александровна Рухлова.

Свое 85-летие отметила заслуженный врач России и замечательный человек Светлана Александровна Рухлова.

Светлана Александровна проживает в избирательном округе № 15. Знакомство депутата Тюменской городской Думы Сергея Морева с активной тюменкой состоялось в ходе работы с обращениями горожан. Светлана Александровна присутствовала на встрече граждан с депутатом в связи с проблемой формирования границ участка многоквартирного дома, в котором она проживает.

Как руководитель клиники глазных болезней и председатель Тюменского областного общества офтальмологов Светлана Александровна Рухлова активно решала вопросы открытия в Тюмени детского глазного отделения на 40 мест и офтальмологического центра с круглосуточной неотложной помощью. Светлана Александровна – автор более 120 научных работ и учебных пособий для студентов. При участии Светланы Александровны была разработана и внедрена поэтапная подготовка офтальмологических кадров высшей квалификации в субординатуре, интернатуре, клинической ординатуре, а также первичная специализация и регулярное повышение квалификации врачей-офтальмологов.

Депутат Тюменской городской Думы Сергей Морев поблагодарил Светлану Рухлову за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и поздравил с юбилеем.

Информация предоставлена помощником депутата Марией Прибыльской

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *