Сахалинское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии нового аэровокзального комплекса в аэропорту Южно-Сахалинск проектным требованиям

Сахалинское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило объект «Строительство нового аэровокзального комплекса в аэропорту Южно-Сахалинск».

Сахалинское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило объект «Строительство нового аэровокзального комплекса в аэропорту Южно-Сахалинск».
Установлено, что работы завершены, нарушения обязательных требований отсутствуют. Металлоконструктив здания аэровокзала был усилен с целью эксплуатации его в зоне сейсмического влияния до 9 баллов.
Управлением выдано АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» заключение о соответствии построенного комплекса со зданием нового аэровокзала в Южно-Сахалинске проектным требованиям.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мытищах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *