08.12.2023

Ростехнадзор с рабочим визитом посетили специалисты Госатомнадзора Республики Беларусь

В Ростехнадзоре состоялось совещание с представителями Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь (Госпромнадзор).

В Ростехнадзоре состоялось совещание с представителями Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь (Госпромнадзор).

Стороны обменялись опытом в сфере надзора за объектами нефтегазовой отрасли: трубопроводного транспорта, применения технического регламента «О требованиях к магистральным трубопроводам для транспортирования жидких и газообразных углеводородов», обсудили основные изменения в нормативных правовых актах в России и Беларуси.

Была отмечена взаимная заинтересованность в продолжении сотрудничества по вопросам промышленной безопасности.

В рамках визита представители ведомств посетили объекты ПАО «Газпром»: Калужского управления подземного хранения газа и Белоусовского линейно-производственного управления магистральных газопроводов.

Визит организован в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании между Ростехнадзором и Госпромнадзором и Плана совместных мероприятий на 2022-2023 годы.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *