07.12.2023

Ростехнадзор принял участие в совещании МАГАТЭ по учету и контролю ядерного материала при обеспечении физической безопасности

Начальник Управления специальной безопасности Ростехнадзора Дмитрий Боков принял участие в техническом совещании МАГАТЭ по «Положительной практике и проблемам в области разработки,

Начальник Управления специальной безопасности Ростехнадзора Дмитрий Боков принял участие в техническом совещании МАГАТЭ по «Положительной практике и проблемам в области разработки, внедрения и реализации программы учета и контроля ядерного материала для целей обеспечения физической ядерной безопасности на ядерных установках».

В мероприятии участвовали 70 специалистов из 40 стран, которые представили презентации о национальном опыте.

Дмитрий Боков выступил с докладом на тему «Роль государственного компетентного органа в учёте и контроле ядерных материалов в целях физической ядерной безопасности».

По итогам заседания с представителями МАГАТЭ обсудили дальнейшие действия по совершенствованию методического сопровождения и помощи странам в данной области.

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *