Результаты рассмотрения первых заявлений на продление лицензий управляющих организаций
Стали известны первые итоги рассмотрения заявлений о продлении срока действия лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Тюменской области.
Стали известны первые итоги рассмотрения заявлений о продлении срока действия лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Тюменской области.
Напомним, лицензии выдаются управляющим организациям сроком на 5 лет, в скором времени истекают у 182 юридических лиц региона. Желающие сохранить право работать в прежней сфере подавали свои заявления в Государственную жилищную инспекцию Тюменской области строго в период с 11 октября по 1 ноября.
Организации, направившие в орган госжилнадзора заявления еще 11 октября, уже получают новости, но приятны они не для всех из них.
Еще на 5 лет продлены лицензии: ООО УК «Меридиан Сервис», ООО «УК «Триал», ООО «УК «Тюменьдорцентр». Отказано в продлении лицензии ООО УК «Голышмановотеплоцентр». У этой организации в ГИС ЖКХ не размещена в полном объёме требуемая жилищным законодательством информация.Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.