Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по факту ДТП в котором пострадал 12-летний мальчик

Сегодня на территории СНТ  «Надежда» произошло ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик.

Сегодня на территории СНТ   «Надежда» произошло ДТП, в котором пострадал 12-летний мальчик. Водитель на автомобиле Volkswagen допустил наезд на ребенка, который неожиданно выбежал из-за припаркованного транспортного средства.  

Несовершеннолетний получил травмы и доставлен в учреждение здравоохранения, где ему оказывается медицинская помощь.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил прокурору г. Тюмени провести проверку по данному факту, разобраться в причинах происшествия.

При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

 

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владикавказе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *