Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту обрушения потолка в жилом помещении многоквартирного дома в Тюмени

В социальных сетях опубликована информация об обрушении потолка в жилом помещении  многоквартирного дома 5 по ул.

В социальных сетях опубликована информация об обрушении потолка в жилом помещении   многоквартирного дома 5 по ул. Беловежской в г. Тюмень.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проведение по данному факту проверки с привлечением уполномоченных органов контроля, в ходе которой будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Подразделение: управление по надзору за исполнением федерального законодательства                                   

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Железногорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *