Прокурор Калининского административного округа г. Тюмень Евгений Кондрашкин выехал на место пожара в многоквартирном доме

По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских прокурор Калининского административного округа г. Тюмень Евгений Кондрашкин выехал на место пожара в многоквартирном доме N 51 по ул.

По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских прокурор Калининского административного округа г. Тюмень Евгений Кондрашкин выехал на место пожара в многоквартирном доме N 51 по ул. Луначарского для оценки ситуации, обеспечения соблюдения прав граждан и оказания им необходимой помощи.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Установление причин и условий произошедшего поставлено прокуратурой на контроль.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ульяновске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *