Прокурор Калининского административного округа г. Тюмень Евгений Кондрашкин выехал на место пожара в многоквартирном доме
По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских прокурор Калининского административного округа г. Тюмень Евгений Кондрашкин выехал на место пожара в многоквартирном доме N 51 по ул.
По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских прокурор Калининского административного округа г. Тюмень Евгений Кондрашкин выехал на место пожара в многоквартирном доме N 51 по ул. Луначарского для оценки ситуации, обеспечения соблюдения прав граждан и оказания им необходимой помощи.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Установление причин и условий произошедшего поставлено прокуратурой на контроль.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,