Прокуратура Тюменской области организовала проверку по информации, размещенной в СМИ о противоправных действиях в отношении малолетнего ребенка
Сегодня в СМИ размещена публикация о том, что на территории Ильинского монастыря в районе набережной в г. Тюмень был избит ребенок.
Сегодня в СМИ размещена публикация о том, что на территории Ильинского монастыря в районе набережной в г. Тюмень был избит ребенок. Как утверждает очевидец, мальчику около 5-6 лет, его сопровождали женщины в церковной одежде и нанесли ему несколько ударов.
Прокуратура Тюменской области поручила прокурору Центрального административного округа г. Тюмень провести проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Кроме того, сотрудниками полиции по данному факту проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой поставлены прокуратурой на контроль.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.