Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Тюменском районе
Сегодня, 3 января 2025 года, на 15 км Салаирского тракта в Тюменском районе произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса.
Сегодня, 3 января 2025 года, на 15 км Салаирского тракта в Тюменском районе произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса. Предварительно, водитель автобуса не учел погодные условия и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
По информации Госавтоинспекции в результате ДТП травмы получили 5 человек.
Прокуратурой Тюменского района проводится проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и организации перевозок.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.