Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Тюменском районе
Сегодня, 3 января 2025 года, на 15 км Салаирского тракта в Тюменском районе произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса.
Сегодня, 3 января 2025 года, на 15 км Салаирского тракта в Тюменском районе произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса. Предварительно, водитель автобуса не учел погодные условия и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
По информации Госавтоинспекции в результате ДТП травмы получили 5 человек.
Прокуратурой Тюменского района проводится проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и организации перевозок.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Последние новости
Профилактика гриппа в пожилом возрасте
Грипп — это острое инфекционное заболевание, которое поражает в основном органы дыхания.
Специалисты "Транснефть – Сибири" проверили техсостояние более 4 тыс. км нефтепроводов и 56 резервуаров
| Фото: Олег Беляев Более четырех тысяч километров нефтепроводов и 56 резервуаров продиагностировали специалисты "Транснефть – Сибири" в 2024 году.
Артём Жога: "Ветеранов нужно окружить особой заботой"
Полномочный представитель Президента России Артём Жога провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами Полномочный представитель президента России Артём Жога провёл оперативное совещание с главными ф
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией