Прокуратура организовала проверку по факту возгорания электрощитовой в жилом доме в Тюмени
Сегодня, 20 декабря 2024 года, в утреннее время произошло возгорание электрощитовой в многоквартирном доме по ул.
Сегодня, 20 декабря 2024 года, в утреннее время произошло возгорание электрощитовой в многоквартирном доме по ул. Эрвье в. г.Тюмени.
На место происшествия выехал и.о. прокурора Центрального административного округа г. Тюмени Артём Морозов.
Прокуратура организовала проверку с привлечением специалистов контролирующих органов, в ходе которой будет дана оценка соблюдению законодательства при содержании общего имущества многоквартирного дома, а также требований пожарной безопасности.
Ход и результаты процессуальной проверки по данному факту поставлены на контроль.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.