пресс-релиз: Суд удовлетворил иск о компенсации морального вреда

Решением Тобольского районного суда взыскана с Александра В. в пользу Ирины В. компенсация морального вреда в сумме 70 000 рублей, а также государственная пошлина в доход бюджета в размере 300 рублей.

Решением Тобольского районного суда взыскана с Александра В. в пользу Ирины В. компенсация морального вреда в сумме 70 000 рублей, а также государственная пошлина в доход бюджета в размере 300 рублей. В судебном заседании установлено, что приговором мирового судьи судебного участка № 1 Тобольского судебного района Тобольского района Тюменской области от 10 июля 2023 года Александр В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ему назначено наказание в виде 270 часов обязательных работ.

Противоправными действиями Александра потерпевшей причинены нравственные и физические страдания, заключающиеся в претерпевании боли и переживаний в связи с утратой здоровья.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Благодарном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *