Пресс-релиз по гражданскому делу "С главы муниципального образование взысканы денежные средства за повреждение электросетей при проведении земляных работ"

    Прежде чем проводить земляные работы необходимо убедиться

  Пресс-релиз по гражданскому делу "С главы муниципального образование взысканы денежные средства за повреждение электросетей при проведении земляных работ"

      Прежде чем проводить земляные работы необходимо убедиться в возможности проведения таких работ. Решением Ишимского районного суда Тюменской области с главы муниципального образования взысканы денежные средства за повреждение электросетей при проведении земляных работ. В ходе рассмотрения дела судом установлено, что ответчик, не убедившись в возможности проведения земляных работ, повредил проложенные под землей электросети, в связи с чем причинил имущественный ущерб их собственнику. 

Пресс-служба Ишимского районного суда Тюменской области                                                            

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пестово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *