Практику применения Единого налогового счёта обсудят на открытой встрече с бизнесом
28 февраля 2023 года руководство и специалисты УФНС России по Тюменской области примут участие в открытой встрече с представителями бизнес-сообщества региона, посвященной практике применения Единого налогового счета.
28 февраля 2023 года руководство и специалисты УФНС России по Тюменской области примут участие в открытой встрече с представителями бизнес-сообщества региона, посвященной практике применения Единого налогового счета.
Мероприятие организовано Общественным советом при УФНС России по Тюменской области при поддержке ТРО "ОПОРА РОССИИ". Модератором выступит Владислав Самойлов - предприниматель, председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в г. Тюмень.
Во время встречи планируется обсудить следующие вопросы:
Правовые основы в связи с переходом на ЕНС. ЕНС – новые возможности. ЕНС – открытое ОКНО. Новое в зарплатных налогах с учетом ЕНС.Большая часть времени на встрече будет уделена ответам на вопросы предпринимателей. Зарегистрироваться и заранее задать свой вопрос можно по ссылке https://forms.gle/jeFYifau7AaH6uNF7 .
Мероприятие состоится 28 февраля с 11:00 до 14:00 в мультицентре «Контора пароходства» по адресу: г. Тюмень, ул. 25-го Октября, 23А ст1.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,