19.09.2023

Особенности выбора типового устава для организаций рассмотрят в ходе вебинара

20 сентября 2023 года МИФНС России №14 по Тюменской области проведет онлайн – семинар, в ходе которого планируется рассмотреть особенности выбора типового устава для организаций.

20 сентября 2023 года МИФНС России №14 по Тюменской области проведет онлайн – семинар, в ходе которого планируется рассмотреть особенности выбора типового устава для организаций.

Во время трансляции также предусмотрены ответы на вопросы участников встречи в режиме онлайн.

Начало вебинара в 14:00 часов 20 сентября 2023 года.

ID мероприятия для подключения: 779-073-902

Сайт для входа: https://mind.72to.ru/#login_by_id

Гостевая ссылка для подключения: https://mind.72to.ru/#join:t50b93448-d9de-46da-89f7-53306d06c32f  

Последние новости

Третье подряд поражение — домашняя площадка волейболисткам «Тюмени» пока не помогает

Первый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» завершается в Тюмени.

Житель тюменского села всадил нож в уснувшего товарища

В Тюменской области суд вынес приговор жителю Заводоуковского района за убийство знакомого.

В Тюменской области отстранили от вождения более 5 тыс. нетрезвых водителей

Около 5 тыс. человек отстранили от вождения за управление транспортом под воздействием алкоголя или наркотиков в Тюменской области с начала года.

Card image

Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *