26.01.2023

Об участии во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Управление Минюста России по Тюменской области приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Управление Минюста России по Тюменской области приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».  16 - летний Вадим из Тюменской области мечтал встретиться с профессиональным юристом, для определения своей профессии в будущем.

И.о. начальника Управления Оксана Сысоева совместно с представителем адвокатского сообщества региона, почётным адвокатом Тюменской области Пашкевичем Александром Александровичем осуществили мечту мальчика. Вадима пригласили в Управление, рассказали и подискутировали   о важности, востребованности и престижности профессии «Юрист», полномочиях Управления и работе адвоката.

 

Последние новости

В  Тюмени на содержание городских территорий в 2023 году направили 476 млн рублей

--> Депутаты Тюменской городской думы на мартовском заседании рассмотрели вопрос содержания имущественных комплексов и рекомендовали администрации муниципалитета продолжить системную работу в этом направлении.

Анатолий Киреев: предприятиям необходимы послабления по внешнеторговой деятельности

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Послабления для бизнеса по внешнеторговой деятельности планируется ввести с 1 апреля в России.

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *