О проведении Управлением Министерства юстиции Российской Федерации мероприятий, посвященных Международному дню знаний 1 сентября 2019 года

             13 сентября 2019 года главным специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Руголь А.Д.

 

 

 

       13 сентября 2019 года главным специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Руголь А.Д. проведен урок правовых знаний на тему «Юридические лица. Разновидности некоммерческих организаций» в СОШ № 89 города Тюмени в рамках проведении мероприятий, посвященных Международному дню знаний (1 сентября) по вопросам правового консультирования и просвещения детей в школах, детских домах; консультирования по вопросам опеки и детско-родительских отношений взрослых; усыновителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка; лекций, семинаров, просветительских программ в средствах массовой информации. Старшеклассников познакомили с понятием юридических лиц, организационно-правовыми формами некоммерческих организаций.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Глазове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *