О порядке взыскания задолженности с физических лиц в условиях ЕНС поговорят на вебинаре

16 августа 2023 года МИФНС России №14 по Тюменской области проведет онлайн – семинар, в рамках которого планируется рассмотреть порядок взыскания задолженности с физических лиц в условиях ЕНС.

16 августа 2023 года МИФНС России №14 по Тюменской области проведет онлайн – семинар, в рамках которого планируется рассмотреть порядок взыскания задолженности с физических лиц в условиях ЕНС.

В ходе мероприятия предусмотрены ответы на вопросы участников встречи в режиме онлайн.

Начало трансляции в 14:00 часов 16 августа 2023 года.

Гостевая ссылка для подключения:  https://mind.72to.ru/#join:t50b93448-d9de-46da-89f7-53306d06c32f

ID мероприятия для подключения: 779-073-902

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Полевском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *