24.06.2019

О новых изменениях в законодательстве по НДС расскажет на вебинаре представитель ФНС России

27 июня редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Новые изменения в законодательстве по НДС в 2019 году.

27 июня редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Новые изменения в законодательстве по НДС в 2019 году. Рассмотрение спорных вопросов применения НДС». Главный спикер - советник отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Ольга Думинская . В программе вебинара:

Новый порядок исчисления НДС в 2019 году: при оказании электронных услуг иностранными компаниями; особенности применения НДС покупателями электронных услуг; вычеты при «экспорте» работ (услуг), особенности ведения раздельного учета затрат по покупкам; возврат товаров и обратная реализация - в чем разница для исчисления НДС. Налоговая декларация за второй квартал 2019 года: как заполнить без ошибок. Особенности заполнения отдельных разделов. Анализ ошибок по декларации за первый квартал 2019 года. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru

Последние новости

Компании Нефтегазового кластера презентовали в Москве

предоставлено Александром Васильевым Презентацию производственных и сервисных компаний Нефтегазового кластера организовали в представительстве Тюменской области в Москве 18 апреля.

Тюменские креативные предприниматели научатся создавать финансовые модели

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" 123 креативных предпринимателя Тюмени стали учениками школы креативных индустрий ( ТШКИ ) четвертого потока.

Что такое ультразвуковой скалер для зубов и можно ли с его помощью удалить зубной камень без посещения стоматологии?

Изучаем «ленивый» прибор вместе с практикующим стоматологом На маркетплейсах появляется все больше приспособлений и технических устройств, призванных сделать уход за зубами простым, удобным и, что немаловажно, более экономичным,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *