29.03.2024

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н., в ходе которого она выразила благодарность начальнику Управления Минюста России по Тюменской области Ахмедзянову А.М. и специалистам отдела по делам некоммерческих организаций Управления за  неравнодушное отношение к судьбам подопечных Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА», принятие участия в Благотворительном мероприятии «Ёлка добра», организованном для многодетных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями, а также оперативность и профессионализм сотрудников отдела при осуществлении функций по государственнгой регистрации некоммерческих организаций. 

Управлением достигнута договоренность с Благотворительным фондом о проведении совместных мероприятий в рамках правового просвещения граждан. На сегодняшний день на территории Тюменской области зарегистрировано 2293 некоммерческих организаций, из них 81 благотворительный фонд. Управлением на регулярной основе проводится информационно-разъяснительная работа, в том числе семинары, консультации и проведение телефонных «Горячих линий» для представителей некоммерческих организаций. Приоритетным направлением деятельности Управления является оказание максимальной поддержки и индивидуальная работа с  некоммерческими организациями, оказывающими бесплатную юридическую помощь, благотворительную деятельность, направленную на помощь людям с ограниченными возможностями, малообеспеченным, многодетным семьям и семьям участников СВО.

Последние новости

Профилактика холеры

Холера — это острая инфекция, которую вызывают бактерии Vibrio cholerae. Чаще всего люди заражаются, когда пьют загрязнённую воду или едят фрукты, овощи или зелень, вымытые в такой воде.

Врачи обсудили практический и научный опыт в оказании медицинской помощи детям

В Тюменском медицинском университете прошла междисциплинарная конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *