Никто не забыт, ни что не забыто
В Тюмени 22 июня начнутся торжественные мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби — началу Великой Отечественной войны.
В Тюмени 22 июня начнутся торжественные мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби — началу Великой Отечественной войны. В течение всего дня тюменцы смогут почтить память павших воинов у городских памятников и мемориалов на митингах. В этот же день в 14-00 на площади у спорткомплекса на Цветном бульваре областного центра состоится массовая акция, посвященная скорбному дню. Жители и гости города познакомятся с историческими фактами вклада тружеников тыла в Победу, почтут память погибших на фронтах Великой Отечественной войны минутой молчания.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.