27.12.2021

Наталья Проскурякова организовала новогоднее поздравление несовершеннолетних в СИЗО-1

Депутат и руководство следственного изолятора для несовершеннолетних устроили подросткам сюрприз.

Депутат и руководство следственного изолятора для несовершеннолетних устроили подросткам сюрприз.

Дед Мороз вручил каждому сладкий подарок, а Наталья Геннадиевна побеседовала с ребятами, пожелала им усвоить правильный урок из своего прошлого и строить на будущее только правильные планы.

– Подростки признались, что домой к ним Дед Мороз никогда не приходил, и подарки были большой редкостью, – рассказала депутат . – Несмотря на то, что они в своем юном возрасте уже познали жестокую сторону жизни, они остаются детьми, и им хочется обычного человеческого счастья, – добавила она.

Депутат пообщалась с руководителем исправительного учреждения   Александром Петровым. В ближайших совместных планах – проведение фестиваля ГТО среди воспитанников и сотрудников, а также товарищеских футбольных матчей между подростками и представителями общественных организаций города.

 

Информация предоставлена помощником депутата Татьяной Пахомчик

Последние новости

Сдал зачет, сходил на субботник

Тюменский медицинский университет провел весенний субботник. По традиции коллектив вуза наводил чистоту в сквере имени Николая Жвавого и сквере имени Александра Моисеенко.

Тюменские нейрохирурги остановили приступы эпилепсии у ребенка из Иркутска

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Современные технологии стереотаксической хирургии Федерального центра нейрохиругии в Тюмени помогли остановить приступы у шестилетнего мальчика из Иркутска.

В выходные в Тюмени синоптики пообещали до +27 градусов

Автор: НАША Газета Но в начале следующей недели вновь ожидается похолодание Настоящую летнюю жару обещают синоптики в эти выходные тюменцам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *