27.09.2021

На вопросы об изменениях в законодательстве по НДС на внутреннем рынке на вебинаре ответит представитель ФНС России

30 сентября редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Основные изменения в законодательстве по НДС на внутреннем рынке во втором полугодии 2021 года и в 2022 году.

30 сентября редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Основные изменения в законодательстве по НДС на внутреннем рынке во втором полугодии 2021 года и в 2022 году. На что обратить внимание?» Главный спикер – советник отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Ольга Думинская .

В программе вебинара:

Изменения в формах счетов-фактур, корректировочных счетов-фактур, книгах покупок и продаж. Разъяснения  основных вопросов. Изменения в декларации по НДС. Контрольные соотношения, случаи, когда декларация считается непредставленной. Новая льгота по услугам общественного питания. Условия ее применения. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе

| Фото: информационный центр правительства Тюменской области Боронование полей под овощи проводят в Тюменском районе.

Еще один логистический центр намерен построить в Тюменской области Ozon

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Еще один логистический центр намеревается построить в Тюменской области федеральный инвестор Ozon.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *