30.10.2022

Губернатор поздравил ветеранов и работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Александр Моор отметил, что выходя ежедневно в рейсы, перевозя людей и грузы, специалисты отрасли надёжно обеспечивают чёткий ритм экономической и социальной жизни региона,

Александр Моор отметил, что выходя ежедневно в рейсы, перевозя людей и грузы, специалисты отрасли надёжно обеспечивают чёткий ритм экономической и социальной жизни региона, способствуют повышению деловой активности предприятий и граждан.

«В Тюменской области действует широкая сеть автобусных маршрутов. Они пролегают до самых отдалённых населённых пунктов. Каждый день строго по расписанию выполняются сотни регулярных рейсов междугородного, городского и районного сообщения. Спасибо вам за ваш труд на благо земляков, ответственность и мастерство»,- говорится в поздравлении.

Вместе с водителями-профессионалами этот праздник отмечают и специалисты, которые умело и эффективно организуют перевозки и обслуживают технику, а также многочисленные автолюбители. Глава региона отметил, что с каждым годом в Тюменской области растет количество транспорта, как автомобильного, так и грузового. По статистике, сегодня в среднем каждый третий житель региона владеет автомобилем.

«Интенсивно обновляется и расширяется наша дорожная инфраструктура. Увеличивается пропускная способность дорог. В современных условиях на тех, кто находится за рулем, накладывается еще большая ответственность за обеспечение безопасности и соблюдение установленных правил»,- подчеркнул губернатор и пожелал всем водителям быть внимательными на дорогах и всегда с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения.

Последние новости

В Тюмени выпустили первую партию эскимо местного бренда

Новинка представлена в двух вариантах: ванильно-шоколадном и шоколадном с шоколадной глазурью В Тюмени выпустили первую партию эскимо.

Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный город»

Проект департамента информатизации занял второе место в номинации «Предпринимательство и инвестиции» Проект департамента информатизации Тюменской области получил высокую оценку экспертов Национальной премии «Умный гор

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *