«Гектар на дальнем Востоке и в Арктике»
По услуге «Гектар на дальнем Востоке и в Арктике» заявитель может подать заявление на официальном сайте надальнийвосток.рф или на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/619062/1/form .
По услуге «Гектар на дальнем Востоке и в Арктике» заявитель может подать заявление на официальном сайте надальнийвосток.рф или на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/619062/1/form .
Услуга предназначена для граждан, иностранцев и лиц без гражданства — участников программы по добровольному переселению.
Для подачи заявления через портал госуслуг заявителю нужно знать, стоит ли участок, который он хочет получить, на кадастровом учете или нет, от этого зависит пакет документов. Выбрать земельный участок можно на сайте надальнийвосток.рф ( выбор осуществляется по карте или из списка)
Для подачи заявления необходимо предоставить :
если земельный участок стоит на кадастровом учёте:
Скан или фото документа, удостоверяющего личность заявителя;
Кадастровый номер и площадь участка.
Срок рассмотрения заявления 7 рабочих дней
если земельный участок не стоит на кадастровом учёте:
Скан или фото документа, удостоверяющего личность заявителя ;
Номер кадастрового квартала и площадь участка
Схема размещения земельного участка
срок рассмотрения 7 рабочих дней.
Так же информацию можно получить по номеру телефона горячей линии 8-800-200-3251
www.gosuslugi.ru
Оформите услугу на Портале Госуслуг
Электронное, онлайн оформление услуг на Портале Госуслуг Российской Федерации
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,