Эстрадно-джазовый оркестр «Золотая труба» приглашает на концерт
19 августа, в 19:00, на площади 400-летия Тюмени выступит эстрадно-джазовый оркестр «Золотая труба».
19 августа, в 19:00, на площади 400-летия Тюмени выступит эстрадно-джазовый оркестр «Золотая труба». Главный дирижёр — Тимур Бахров, художественный руководитель — Валерий Дрозд.
Концерт состоится в рамках масштабной программы «Земля больших людей FEST», посвященной 78-ой годовщине со Дня образования Тюменской области.
Оркестр «Золотая труба» — это 25 человек, играющих на духовых, ударных и клавишных инструментах. Такой состав позволяет исполнять классические джазовые, эстрадные и ретро хиты, с неповторимой точностью передавая всю палитру звуков. Классический джазовый репертуар коллектива удачно дополняют вокальные номера с солистами города Тюмени, и позволяет создавать целостные музыкальные шоу программы, волнующие своим звучанием и качеством исполнения.
Программа:
«Мы — искры огня» Richard Johnsen;
«Поверь в мечту»;
Parisian Thoroughfare Bud Powell;
Sir Duke Stevie Wonder;
«Все хорошо»;
«Карнавал»;
Rather Be James Napes, Nicole Marshall, Jack Patterson, Grace Chatto;
Uptown Funk M. Ronson, B. Mars, P. Lawrence, J. Bhasker, D. Gallaspy, N.Williams;
«Зажигаем!» BTS («Dynamite»);
«Самый лучший»;
«Советское попурри» и др.
Вход свободный.
Партнер фестиваля «Земля больших людей» динамично развивающаяся девелоперская компания «Создатели» (создатели.рф).
Информационный партнер радио «Маруся ФМ» в Тюмени.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.